Цвет:
  • B
  • B
  • B
Шрифт:
  • A
  • A
  • A
  • Arial
  • Times
  • Open Sans
  • Абв
  • Абв
Полная версия

Управлением Роскомнадзора по Чувашии в 2020 году внесено 6 записей в реестр зарегистрированных средств массовой информации

15 января 2021 года

В 2020 года Управлением Роскомнадзора по Чувашской Республике – Чувашии внесено 6 записей в реестр зарегистрированных средств массовой информации. Из них, впервые зарегистрировано 4 средства массовой информации, это 3 радиоканала: «Юмор FM-Чебоксары», «Радио Алатырь», «Радио Р») и один сборник «ТРИНАТРИ (чувашское судоку)». Кроме того внесены изменения в запись о регистрации двух СМИ, это журналы «ИКРА» и «ДЕТKIDS». 

По состоянию на 31.12.2020 года на территории региона зарегистрировано 90 средств массовой информации: печатные СМИ – 72 (60 газет, 10 журнала, 2 сборника), 18 – электронных СМИ (1 радиопрограмма, 6 телеканалов, 11 радиоканалов). 

Так же, на территории Чувашской Республики действуют редакции 79 СМИ зарегистрированных Центральным аппаратом Роскомнадзора. Из них: 13 газет, 20 журналов, 2 сборника, 2 электронных периодических изданий, 36 сетевых изданий, 4 телеканала и 2 радиоканала.

Последнее изменение: 15.01.2021 08:06